четверг, 6 сентября 2007 г.

Бесплатная раскрутка сайта и работа в интернете

Допустим, Вы уже решили получить хорошую работу в интернете: создали свой первый сайт, подключили его к контекстной рекламе (подробнее читайте здесь), нажали для проверки на ссылку на своем сайте (иногда это можно сделать - для проверки) и убедились в том, что за КАЖДЫЙ переход по ссылке с Вашего сайта Вам начисляют деньги!
Проще работы в интернете, да и вообще работы, по-моему, просто не бывает - кроме того, это работа дома, не отходя от компьютера, а временами - даже не вставая с кровати :) Какие-то люди посещают Ваши сайты, нажимают на ссылки и, сами того не зная, зарабатывают Вам деньги.
Почему только "иногда не вставая с кровати"? Во-первых, если на сайт добавляются новые материалы, поисковая система понимает, что он развивается. В этом случае сайт ранжируется более высоко в результатах поиска. А как Вы хотели? Это все-таки работа в интернете, а не халява. Халявы не бывает - имейте это в виду. Во-вторых, у Вашего сайта неизбежно появятся постоянные посетители: сохранят его в "Избранное", будут заходить иногда. Если они увидят, что сайт регулярно обновляется - будут заходить чаще. Что нам, собственно, и надо.
Но следующий вопрос: как привлечь достаточно посетителей на свой сайт? Вот то, что я могу Вам посоветовать, чтобы Ваша работа дома стала наиболее эффективной.
1. Раскрутка в поисковых системах. Это можно сделать качественно и бесплатно в сервисе 1ps. ru. Этот сервис предлагает удобную регистрацию в 2600 каталогах, которые постоянно проверяются на предмет работы. В демо-режиме можно внести свои сайты в систему, заполнить анкеты и зарегистрировать каждый свой сайт в 50 каталогах. Дальнейшую регистрацию можно абсолютно БЕСПЛАТНО произвести с 2.00 до 6.00 по московскому времени либо, перечислив весьма небольшую сумму в 100 руб., регистрироваться в остальных 2500 каталогах в любое удобное время. Можно заказать и крутой тариф "Элита": за 600 руб. специалисты все сделают сами, а Вы получите подробный отчет. Но это уже дело личного вкуса и, конечно, кошелька:)
После прогона через 1ps ТиЦ в Яндексе поднимается, по разным оценкам, не менее чем на 300-500 пунктов. Очень рекомендую!
2. Есть еще один способ быстро привлечь посетителей на свой сайт. В одном предыдущем разделе мы обсуждали заработок в интернете на чтении почты. Там и говорилось, что на серфинге можно заработать первые деньги, чтобы потом вложить их в больший заработок. Вот теперь настало время это сделать.
Деньги, заработанные у почтовых спонсоров, можно вложить в раскрутку Вашего сайта.
Если сайт окажется интересным, наградой Вам будет долгое пребывание посетителей и, как следствие, клики на рекламе.
И еще очень важное: многие почтовые спонсоры при регистрации дают БОНУСЫ. Их Вы можете потратить на раскрутку своего сайта НЕМЕДЛЕННО!
Наконец, можно просто, как я и обещала, работать с 30-40 спонсорами одновременно. Даже 5-10 центов в день с каждого дадут Вам $2-4 - и это ВООБЩЕ без рефералов за 1 час работы!
Предлагаю Вам отобранных мной в интернете почтовиков, дающих самые приличные бонусы при регистрации:

1. wmwork.com. Почтовик с шикарными условиями, прописанными в тексте баннера, - повторяться не буду. Бонус при регистрации - $0,30+ аж 500 (!) кредитов. Причем трафик качественный. Есть хороший автосерфинг и другие виды стабильного заработка. Писем, кликов, сайтов в серфинге очень много. Регистрируемся, искренне рекомендую!


2. peepla.net. Спонсор подает большие надежды! Платит за клики, письма, серфинг, выполнение заданий и даже участие в конкурсах. За каждое задание начисляются рейтинговые очки "peep", которые тоже можно конвертировать в деньги или кредиты - на Ваш выбор (т. е., по факту, оплата за задание получается выше). 1 раз в сутки можно получить в своем аккаунте бонус 1 кредит. Бонус при регистрации - $0,05+ 25 кредитов (а с ежедневным бонусом, который можно получить тут же, - 26.) Обязательно зарегистрируйтесь в этой системе!



3. big-mail.org. Пока молодой спонсор. Посмотрим, как будет развиваться. Но дает отличные подъемные: $0.05 и 250 кредитов. И работы уже много. Советую как минимум зарегистрироваться и поставить свой сайт в раскрутку.

4. cashmail.st8.ru. Сумасшедшие подъемные: $20! (да, именно 20 долларов, Вы не ошиблись, а не 20 центов!). Конечно, вывести такие деньги без покупки апгрейда - сами понимаете, нельзя. Не знаю, можно ли вывести при покупке. Но на $20 можно завалить всех своей рекламой дальше, чем по самое "не балуйся" (ставки на рекламу у них стандартные). А рекламу крутят исправно. Думаю, они раскрутятся и будут развиваться. Регистрируемся!

5. wmearn.com. Из очень известных в Рунете спонсоров. Дает ежедневные бонусы при входе в аккаунт! Оплата за чтение писем, клики, серфинг, есть автосерфинг. Бонус при регистрации - $0,10+ 50 кредитов. Регистрируемся, очень рекомендую.

Обратите внимание: ЕЩЕ СПОНСОРЫ ДЛЯ РАСКРУТКИ САЙТА И ЗАРАБОТКА.

Скажу еще раз о том, о чем говорилось в разделе "Ведущие спонсоры Рунета". Мой совет: когда Вы используете все бонусы - НЕ БРОСАЙТЕ СЕРФИНГ.
Во-первых, Вы всегда сможете подзаработать на раскрутку своего сайта, не вкладывая в это ни копейки личных денег.
Во-вторых, в серфинге постоянно появляются и прокручиваются новые идеи по поводу работы в интернете. Когда человек придумал новый заработок в интернете, он первым делом пытается его раскрутить. Нередко идеи оказываются очень полезными. Даже когда у Вас будет несколько сайтов, приносящих доход с контекстной рекламы (подробнее читайте здесь), Вы все равно будете иногда заходить в почтовые системы, чтобы узнать, что новенького появилось в сфере заработка в интернете - это я Вам прогнозирую с очень высокой долей вероятности.

Звучит убедительно? Если у Вас еще нет своего сайта - создайте его прямо сейчас и начните зарабатывать на нем деньги!
Зарегистрируйтесь в системах контекстной рекламы Так.ру и AltaStat, создайте свой сайт (или даже блог) на любом бесплатном хостинге, раскрутите его указанными способами и приобретите пассивный заработок в интернете ПОЖИЗНЕННО. Действительно доходная работа в интернете еще никогда не была такой простой!
Удачи Вам и хорошего трафика!

И поздравьте меня: мы наконец-то открыли свой интернет-магазин товаров для детей: детские кроватки, матрасы, детское постельное белье, пеленальные комоды, стульчики для кормления, манежи, игрушки и многое другое. Если Вам что-то нужно для Ваших детишек - милости просим! Еще одни хороший способ заработка в интернет - создание своего интернет-магазина.