среда, 19 сентября 2007 г.

Раскрутка и работа в интернете-5

И снова о БЕСПЛАТНОЙ раскрутке сайта и работе в интернете - об этом романтикам интернета говорить никогда не надоест. Очередные спонсоры для работы в интернете и раскрутки Вашего сайта - на этой странице. Зачем Вам свой сайт и почему это более выгодно, чем серфинг - читайте здесь (детальная инструкция, как заработать своим сайтом).
Впрочем, некоторые предпочитают просто работать с большим количеством спонсоров. Для этого нужно иметь в запасе не менее 30-40 сайтов. На моих страничках Вы найдете их в достаточном количестве.
Напоминаю: почти все сайты, описание которых я даю, предлагают БОНУСЫ при регистрации. Эти бонусы Вы можете НЕМЕДЛЕННО потратить на раскрутку своего сайта. А если еще немного посерфите или наберете рефералов - раскрутка сайта станет еще более успешной.
Некоторые почтовики, которых я предлагаю, могут не иметь регистрационного бонуса - это значит, они имеют другие существенные преимущества. Почитайте внимательно описание. Они обязательно имеют какой-то плюс, который сделает Вашу работу дома более доходной. Финансово НЕинтересных спонсоров, которых я нахожу, я сюда не включаю.
Приступим!
1. wmpochtar.com. Бонус при регистрации: 2 цента+ 30 кредитов. Много писем и кликов, есть серфинг и автосерфинг.
К слову: неоригинальная идея, но можно зарабатывать КРЕДИТЫ НА РАСКРУТКУ, если просто зарегистрироваться в НЕСКОЛЬКИХ САР, имеющих АВТОСЕРФИНГ, и крутить их параллельно каждый день. Примеры смотрите на этом сайте в предыдущих сообщениях.
А также рекомендую обязательно каждый день заходить на сайты спонсоров, дающих ежедневные бонусы. Иногда они бывают очень существенными. Ежедневно ПРОСТО ПОСЕЩАЯ аккаунты почтовиков, включенных в этот сайт (смотрите несколько страниц сайта), Вы заработаете в общей сложности не менее 20-25 кредитов и 2-3 центов. Для раскрутки сайта - это уже кое-что. Регистрируемся!


2. workwm.com. Бонус при регистрации очень солидный: 6 центов+ 100 кредитов. Раскрученный сайт, много кликов, много сайтов для серфинга (иногда даже устаю и все не выбираю).


3. life-is-good.na.org.ua. Очень молодой сервис, спешите оказаться НАВЕРХУ РЕФЕРАЛЬНОЙ ПИРАМИДЫ! Бонус при регистрации - 100 кредитов, есть автосерфинг. Количество сайтов в серфинге заметно увеличивается с каждым днем.

4. ВНИМАНИЕ! ruwm.ru - моя искренняя рекомендую. Бонуса при регистрации, по-моему, не было, но важно другое. Проект только развивается, и можно купить РЕФЕРАЛОВ у системы по 10 ЦЕНТОВ. Такого нигде больше нет! Причем это не какие-то там шняжные, а реальные работающие рефералы, с которых мне уже капают деньги. Торопитесь накупить дешевых рефералов! 3-4 выполненных задания - и у Вас 1 новый активный реферал! Количество заданий резко увеличилось за последние 3-4 дня. Будем надеяться, дальше будет развиваться в том же духе.


5. capsurf.info. Интенсивно развивается. Бонус при регистрации отличный: 30 центов+ 300 кредитов, часть СРАЗУ НА ВЫВОД (не помню, сколько именно, потому что часть уже потратила на рекламу)! Очень много писем.


5. mail-cap.info. Новый, спешите оказаться НАВЕРХУ РЕФЕРАЛЬНОЙ ПИРАМИДЫ! Бонус при регистрации: 3 цента+ 50 кредитов. Уже много писем.


7. mailmoney.org. Бонус при регистрации: 5 центов+ 50 кредитов. Сейчас работы немного, но прибавляется, и поставить свой сайт в раскрутку в любом случае не помешает.

Еще раз хочу отметить, что Ваша работа дома с сайтами для серфинга станет более прибыльной, если Вы займетесь набором рефералов и будете продавать их на бирже. Для набора рефералов можете сделать страничку на любом бесплатном хостинге (или даже блог, как этот) - заодно будете зарабатывать на контекстной рекламе (как заработать сайтом - читайте здесь).
А что касается рефералов - специально сегодня посмотрела. В одном серьезном (старом уже) почтовике рефералы со своей рефсетью идут по $30-35 за штуку! это уже солидные деньги. Не упустите этот дополнительный способ работы дома и заработка в интернете.

Хочу также похвастаться тем, что мы наконец-то открыли свой интернет-магазин детских товаров: детские кровати "Можга", "Gandilyan", пеленальные комоды, матрасы, постельное белье. Если Вам что-то нужно для Ваших детишек - милости просим! Еще одни хороший способ заработка в интернет - создание своего интернет-магазина.