воскресенье, 23 сентября 2007 г.

Раскрутка и работа в интернете-6

R194079751767
И снова о работе в интернете у спонсоров, а также - все о бесплатной раскрутке сайтов. Пожалуй, скоро этот сайт сможет называться "самый полный список российских спонсоров" :) Заходите почаще, список постоянно обновляется.
На этих сайтах (а также указанных ниже, обязательно полистайте, на сайте уже более 40 спонсоров!) Вы сможете получить нормальную работу в интернете, а также раскрутить свой сайт. Зачем? чтобы заработать на контекстной рекламе. Подробности читайте здесь.
Впрочем, кому что нравится. Некоторые предпочитают просто работать с большим числом спонсоров. Чем БОЛЬШЕ ЧИСЛОВ СПОНСОРОВ (серфинг-сайты), с которыми Вы работаете, тем ВЫШЕ Ваш ЗАРАБОТОК! На предшествующих страницах мы уже подсчитали, что БЕЗ РЕФЕРАЛОВ ВООБЩЕ можно зарабатывать минимум $2-4 в день за 1-2 часа работы. А если к тому же набирать и продавать на бирже рефералов ... хороший реферал со своей реферальной сетью принесет Вам при продаже не меньше 20-30 долларов. Так что - думайте сами, решайте сами :).
К слову: пожалуйста, не убирайте реферальные ссылки, когда регистрируетесь. Я это не только про свои ссылки, а вообще.Оставлять ссылки - просто дело принципа и здравой логики, и вот почему. Как справедливо было замечено на одном сайте, Вы НИЧЕГО не теряете, зарегистрировавшись по ссылке. Зато приобретает компания-спонсор. 1 конечный участник обходится ей дешевле - и в итоге понижается уровень выплат, поскольку спонсор уверен, что участники будут работать за меньшие деньги. Подумайте, прежде чем помочь спонсору, а не человеку, который бесплатно предоставил Вам полезную информацию. Отблагодарить его - только честно, всего лишь.Если Вы этого не сделаете, в перспективе уровень Вашего личного дохода может быть понижен.
Итак, продолжаем.
1. kingmails.net. Бонус при регистрации: 100 кредитов. ЕЖЕДНЕВНЫЙ бонус при заходе в аккаунт (деньги+кредиты)! Есть автосерфинг с большим количеством сайтов. Оплачиваемые письма от администрации сайта! Рекомендую.

2. clickzona.com. Из спонсоров - ГИГАНТОВ работы в сети. Очень много работы. Есть автосерфинг. Бонус при регистрации 5 центов+ 300 (!) кредитов. Поспешите зарегистрироваться здесь, потому что это - реальная возможность заработка!

3. bcnew.blackcat.net.ua. Новая САР "Черного кота". Уже много писем и серфинга. ЕЖЕДНЕВНЫЙ бонус при заходе в аккаунт (деньги+кредиты, причем кредитов несколько)! Бонус при регистрации: 5 центов (НА ВЫВОД!)+ 100 кредитов. Щедрый спонсор и красивый эффектный сайт, обязательно зарегистрируйтесь.


4. krutishka.info. Новый серфинг-спонсор, торопитесь оказаться на вершине реферальной пирамиды! Бонус при регистрации: 10 центов.

5. goldmails.info. Работает уже давно. Бонус при регистрации: 5 центов+25 кредитов. Много писем, серфинг, оплата за клик.

6. fastincome.ru. Из новеньких почтовых спонсоров. Его большой плюс: высокая цена выкупа кредитов ($2,5 за 1000), поэтому указываю его здесь. Даже Ipweb платит меньше! Про Ipweb и других ведущих спонсоров Рунета читайте здесь.
7. tobemail.com. Тоже из новеньких почтовиков. Бонус при регистрации: 10 кредитов+1 цент. Это немного, но на 15 показов Вашего сайта хватит. Те, кто раскручивает свои сайты - милости прошу!
8. papir-rus.info. Самый свеженький сайт, открылся на днях. Несколько дней были наладочные работы, но теперь все наконец заработало! Серфинг, платные письма, платные клики. Бонус при регистрации - 150 кредитов, которые можно тут же ПРОДАТЬ (или потратить на раскрутку своего сайта, кому что больше нужно)! Не упустите.
Хочу также похвастаться тем, что мы наконец-то открыли свой интернет-магазин детских товаров: детские кроватки, пеленальные комоды, детское постельное белье. Если Вам что-то нужно для Ваших детишек - милости просим! Еще одни хороший способ заработка в интернет - создание своего интернет-магазина.