пятница, 31 августа 2007 г.

Спонсоры платят за общение в интернете

Еще одна приятная фишка, которая меня поначалу изумила: в интернете предлагают деньги за общение. Отличная работа в интернете, в самом деле. Вы регистрируетесь на форумах, просто общаетесь и получаете за это деньги.
Администрации форума это выгодно, как правило, потому, что она раскручивает форум, чтобы потом зарабатывать на контекстной рекламе (может заработать сайтом, что я предлагаю и Вам, подробности читайте здесь). Короче, всем хорошо.
Регистрируемся, чтобы приобрести новых друзей и получать деньги за общение с ними!
1. wmking.ru - хороший форум для общения: всегда много народа, понятливая администрация. Оплата от $0,001 до $0,008 за 1 пост (разная в разных тематических подразделах). Есть раздел "реклама", где можно прорекламировать свой ресурс. Поставьте ссылку на свой сайт в подписи, и чем больше сообщений Вы поместите, тем больше людей узнают о Вашем сайте из подписи, а также тем больше денег Вы заработаете за сами топики. Двойная выгода! Действительно интересная и выгодная (в нескольких смыслах) работа дома - о таком можно только мечтать. Регистрируемся обязательно.
На сайте есть специальные разделы, где обсуждается работа со спонсорами - серфинг, оплата за клик и проч. Думаю, в этих разделах Вы найдете немало полезных идей. Рекомендую также почитать раздел о раскрутке сайта - в нем тоже есть хорошие советы.
Старайтесь только не писать сообщения офф-топик (не соответствующие теме раздела). За это могут оштрафовать. У меня, правда, штрафов никогда не было.
Когда узнаю еще о подобных форумах с оплатой за сообщение, напишу здесь :) Но посетители wmking говорят, что этот - один из лучших в сети.