суббота, 25 августа 2007 г.

Ведущие спонсоры Рунета

Допустим, Вы начали поиск работы в интернете. На Ваш запрос Яндекс выдал несколько тысяч страниц с десятками тысяч вариантов работы дома. С чего начать?
С почтовых спонсоров начинают работу в интернете практически все. Почему?
Во-первых, это самая простая работа, которая даст вам возможность заработать свои первые деньги.
Во-вторых, в серфинге постоянно появляются и прокручиваются новые идеи, как заработать в интернете. Когда человек придумал новый способ заработка в сети, он первым делом пытается его раскрутить. Нередко идеи оказываются очень полезными. Даже когда у Вас будет несколько сайтов, приносящих доход с контекстной рекламы (подробнее читайте здесь), и вполне реализуется Ваша цель - заработать сайтом, Вы все равно будете иногда заходить на сайты спонсоров, чтобы узнать, что новенького появилось в сфере работы в интернете - это я Вам прогнозирую с очень высокой долей вероятности.
Представляю вам список почтовиков, отобранных мной. Все они реально ПЛАТЯТ, что проверено опытом. Куда вложить эти деньги, чтобы получить еще большую прибыль - на других моих сайтах (через ссылку "профиль пользователя" справа). Согласитесь, это гораздо приятнее, чем вкладывать деньги из своего кармана.
Хочу заметить еще раз: чтобы действительно заработать деньги, нужно работать одновременно со многими спонсорами, минимум 10-15. Еще спонсоры здесь и на других страницах сайта.
К слову: пожалуйста, не убирайте реферальные ссылки, когда регистрируетесь. Я это не только про свои ссылки, а вообще.Оставлять ссылки - просто дело принципа и здравой логики, и вот почему. Как справедливо было замечено на одном сайте, Вы НИЧЕГО не теряете, зарегистрировавшись по ссылке. Зато приобретает компания-спонсор. 1 конечный участник обходится ей дешевле - и в итоге понижается уровень выплат, поскольку спонсор уверен, что участники будут работать за меньшие деньги. Подумайте, прежде чем помочь спонсору,а не человеку, который бесплатно предоставил Вам полезную информацию. Отблагодарить его - только честно, всего лишь.Если Вы этого не сделаете, в перспективе уровень Вашего личного дохода может быть понижен.
А теперь - вперед!
1. http://www.wmmail.ru.Один из лучших российских почтовиков, долгожитель в серфинге, очень рекомендую. Ставки стандартные, зато минимум к выводу всего 10 центов и отличная реферальная программа (5 уровней). Платят Webmoney, деньги приходят очень быстро. Помимо серфинга, есть оплата за клик и много платных заданий. Рефералы на бирже весьма дорогие: если Вы наберете их самостоятельно, сможете с большой выгодой продать. Думаю, с wmmail работают все, кто работает со спонсорами. Сейчас появился еще один сайт с таким движком, пока не очень активен. Не путайте, когда зарегистрируетесь в обоих :) Регистрируемся здесь, кто еще этого не сделал.
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
2. http://www.ipweb.ru.Очень хорошая система для заработка в интернет и раскрутки сайтов. Одна из самых высоких в Рунете цен ВЫКУПА ПОСЕЩЕНИЙ: стабильно 2 доллара за тысячу! Интенсивно развивается, сайтов все больше и больше. Выплаты приходят очень быстро (на Webmoney). Забавная система проверки, не робот ли Вы :), то есть того факта, что реальный живой человек просматривает страницы. Регистрация тут.


3. http://www.uniqpaid.com. Из зарубежных спонсоров. Платит за регистрации, клики, причем очень прилично (цена зависит от задания). По отзывам зарабатывается $70 в месяц ДАЖЕ БЕЗ РЕФЕРАЛОВ. Хорошая подработка даже в том случае, если у Вас есть работа в оффлайне. Платят Webmoney.Регистрироваться здесь.
UniqPaid - online rewards program
4.http://www.neosap.ru. Еще один отличный сайт для заработка и раскрутки. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АВТОСЕРФИНГ: много сайтов, деньги зарабатываются без вашего участия! Очень рекомендую.
Лучшая система раскрутки!
5.http://xleb.org.Сайт еще молодой, работы пока немного, но постепенно прибавляется . А главное - ОЧЕНЬ интересный по дизайну и будет развиваться! Рекомендую.

6.http://www.hithost.ru.Хороший спонсор для заработка и раскрутки сайтов.В основном предназначен для раскрутки, но также выкупает заработанные на серфинге кредиты. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МНОГО САЙТОВ ДЛЯ СЕРФИНГА, пожалуй, БОЛЬШЕ, чем где-либо еще!

Продолжаете поиск работы? Ознакомьтесь с другими разделами сайта и узнайте про других спонсоров, а также другие способы работы в интернете.


И еще хочу похвалиться - мы наконец-то открыли свой Интернет-магазин детских товаров. Для детей: детские кроватки, пеленальные комоды, матрасы, детское постельное белье. Для родителей: доставка, сборка, гарантийный и послегарантийный ремонт. Если нужно Вам что-то для Ваших детишек - милости просим! Льготные условия при покупке оптовыми партиями. Еще одни хороший способ заработка в интернет - создание своего интернет-магазина.