вторник, 11 сентября 2007 г.

Раскрутка и работа в интернете-3

Предлагаю Вам новенький список свежих спонсоров для серфинга, у которых можно заработать деньги. На квартиру, конечно, не хватит, а на раскрутку своего сайта - запросто.
Раскручиваем сайт, напоминаю, - чтобы получить пожизненный пассивный заработок в интернет на контекстной рекламе (заработать на своем сайте). Подробности читайте здесь.
Хотя многим нравится просто работать параллельно с большим количеством почтовиков. На данном сайте Вы найдете их более 50 штук. Тоже нормальная работа в интернете (работа на дому). Если работать одновременно с несколькими и в общей сложности - с 40-50 в день, то (с каждого - 5-10 центов) можно получать $2-4 в день ДАЖЕ БЕЗ РЕФЕРАЛОВ за 1,5-2 часа работы.
1. russia-post.info. Хороший новый почтовик. Солидный бонус при регистрации: 20 центов + 200 кредитов. Серфинг, платные письма, оплата за клик(ежедневно много кликов). Да, были проблемы с хостингом, но сейчас все восстановлено и работает отлично. Регистрируйтесь сейчас, чтобы оказаться на вершине реферальной пирамиды!


2. wmprom.com. Тоже из совсем свеженьких спонсоров. Бонус при регистрации: 5 центов +300 (!) кредитов. Можно зарегистрироваться сейчас, чтобы набрать рефералов, а попозже, когда пользователей у ресурса станет побольше, пустить в раскрутку свои сайты. Помимо серфинга, есть хороший автосерфинг (много сайтов).


3. susanin.st8.ru. Забавный новый почтовик с интересно сделанным дизайном. Бонус при регистрации 20 центов+ 200 кредитов. Повторяться не буду: зарегистрировались - подождали несколько дней (или понабирали пока рефералов да чуть-чуть посерфили, чтоб кредиты на раскрутку набрать) - и вперед! Много писем.


4. freewm.ru. Новый сайт с хорошими возможностями: раздача ЕЖЕЧАСНЫХ бонусов, ссылки на бонусы других сайтов и главное: бесплатная рекламная ссылка Вашего сайта! Зарегистрируйтесь, будет нелишним. У меня по бесплатной рекламной ссылке переходы уже были...

5. wmletter.net. Бонус при регистрации: 5 центов + 50 кредитов. Апгрейды пока действительно раздают!

Хочу также похвастаться тем, что мы наконец-то открыли свой большой магазин детских товаров: детская мебель "Можга", "Кубаньлесстрой", матрацы, детское постельное белье и многое другое. Бесплатная доставка и недорогая сборка мебели. Если Вам что-то нужно для Ваших детишек - милости просим! Еще одни хороший способ заработка в интернет - создание своего интернет-магазина.