пятница, 31 августа 2007 г.

Спонсоры платят за общение в интернете

Еще одна приятная фишка, которая меня поначалу изумила: в интернете предлагают деньги за общение. Отличная работа в интернете, в самом деле. Вы регистрируетесь на форумах, просто общаетесь и получаете за это деньги.
Администрации форума это выгодно, как правило, потому, что она раскручивает форум, чтобы потом зарабатывать на контекстной рекламе (может заработать сайтом, что я предлагаю и Вам, подробности читайте здесь). Короче, всем хорошо.
Регистрируемся, чтобы приобрести новых друзей и получать деньги за общение с ними!
1. wmking.ru - хороший форум для общения: всегда много народа, понятливая администрация. Оплата от $0,001 до $0,008 за 1 пост (разная в разных тематических подразделах). Есть раздел "реклама", где можно прорекламировать свой ресурс. Поставьте ссылку на свой сайт в подписи, и чем больше сообщений Вы поместите, тем больше людей узнают о Вашем сайте из подписи, а также тем больше денег Вы заработаете за сами топики. Двойная выгода! Действительно интересная и выгодная (в нескольких смыслах) работа дома - о таком можно только мечтать. Регистрируемся обязательно.
На сайте есть специальные разделы, где обсуждается работа со спонсорами - серфинг, оплата за клик и проч. Думаю, в этих разделах Вы найдете немало полезных идей. Рекомендую также почитать раздел о раскрутке сайта - в нем тоже есть хорошие советы.
Старайтесь только не писать сообщения офф-топик (не соответствующие теме раздела). За это могут оштрафовать. У меня, правда, штрафов никогда не было.
Когда узнаю еще о подобных форумах с оплатой за сообщение, напишу здесь :) Но посетители wmking говорят, что этот - один из лучших в сети.

воскресенье, 26 августа 2007 г.

Как заработать на своем сайте

У Вас есть свой сайт? Прекрасно. Значит, Вы УЖЕ можете заработать на своем сайте. Еще одна отличная и действительно прибыльная работа дома, за своим компьютером. Конечно, есть свои тонкости, но я Вас всему научу.
У Вас нет своего сайта? Тоже ничего страшного. Можно очень быстро создать сайт на любом бесплатном хостинге. Или даже блог (как вот этот).
Вот несколько популярных в интернете способов заработать сайтом.
Несколько общих слов. Схема заработка проста и одинакова у данных систем. Вы регистрируетесь в системе и выбираете тематику Вашего сайта. Система автоматически подбирает подходящие рекламные объявления и размещает их в виде ссылок или баннеров на Вашем сайте (место размещения, количество рекламных блоков, количество сайтов, где Вы их разместите - все Вы выбираете сами). Теперь каждый посетитель, который нажмет на рекламную ссылку на Вашем сайте, будет приносить Вам прибыль!
(речь идет, замечу в скобках, не о проценте от покупок Вашего посетителя. Вам платят просто за каждый переход с Вашего сайта).
Согласитесь, это очень просто. Чем больше посетителей у Вашего сайта, тем больше кликов по Вашей рекламе и тем выше Ваш заработок! А на раскрученном сайте можно заработать очень приличные деньги.
Теперь некоторые особености.
1. Система покупки и продажи трафика Так. ру.
Преимуществом Так.ру является то, что он не ограничивает Вас в методах рекламы. Рекламу своего сайта вы можете разместить в форумах, чатах, блогах, на досках объявлений, на любых других сайтах, в ICQ, в подписях к своей почте. Категорически запрещен только спам. Комиссия системы составляет всего 25% (то есть Вы получите 75%).
Начните зарабатывать на своем сайте прямо СЕЙЧАС!
Зарегистрироваться в Так.ру можно здесь.
Блок ссылок на сайте будет выглядеть так:

2. Альтастат (в партнерстве с поисковой системой Webalta).
Действительно отличная программа - доля партнерских отчислений составляет от 75% до 90% стоимости клика! Система Альтастат удобна еще и тем, что круг ее продуктов шире: помимо самой контекстной рекламы, есть окно для поиска Webalta, баннеры с оплатой за 1000 показов (а не кликов!). Кроме того, Альтастат предоставляет очень подробную статистику. Шикарная партнерская программа - попробуйте! Регистрация здесь: AltaStat.
Компании позволяют Вам участвовать одновременно в нескольких партнерских программах и заработать больше денег. Это значит, что Вы можете поставить на своем сайте оба рекламных блока: и Так. ру, и Альтастат. Если у Вас на сайте достаточно контента и он не будет в этом случае выглядеть как перегруженный рекламой, использование обоих рекламных блоков УДВОИТ Ваши доходы.
К слову: пожалуйста, не убирайте реферальные ссылки, когда регистрируетесь. Я это не только про свои ссылки, а вообще. Оставлять ссылки - просто дело принципа и здравой логики, и вот почему. Как справедливо было замечено на одном сайте, Вы НИЧЕГО не теряете, зарегистрировавшись по ссылке. Зато приобретает компания-спонсор. 1 конечный участник обходится ей дешевле - и в итоге понижается уровень выплат, поскольку спонсор уверен, что участники будут работать за меньшие деньги. Подумайте, прежде чем помочь спонсору, а не человеку, который бесплатно предоставил Вам полезную информацию. Отблагодарить его - только честно, всего лишь. Если Вы этого не сделаете, в перспективе уровень Вашего личного дохода может быть понижен.
Теперь о тонкостях - смотрите в других разделах сайта:
+ Как выбрать тему для популярного сайта и бесплатно привлечь заинтересованных посетителей;
+ Как БЕСПЛАТНО повысить индексы цитирования в поисковых системах.
Конечно, параллельно с работой в интернете на своем сайте желательно работать со спонсорами: заниматься серфингом (автосерфингом), работой с почтовиками, получать деньги за клик по рекламе. Почему это рекомендуется - читайте здесь. Кроме того, Вы всегда сможете немного позаработать на раскрутку своего сайта, а также получить бесплатную рекламу в системах активной раскрутки. Это поможет Вам, разумеется, больше заработать на своем сайте.
Хочу также сообщить о том, что мы наконец-то открыли свой интернет-магазин детских товаров: детские кровати, детское постельное белье, детские комоды с пеленальными столиками, матрасы, коляски, манежи и проч. Если Вам что-то нужно для Ваших детишек - милости просим! Еще одни хороший способ заработка в интернет - создание своего интернет-магазина.

суббота, 25 августа 2007 г.

Ведущие спонсоры Рунета

Допустим, Вы начали поиск работы в интернете. На Ваш запрос Яндекс выдал несколько тысяч страниц с десятками тысяч вариантов работы дома. С чего начать?
С почтовых спонсоров начинают работу в интернете практически все. Почему?
Во-первых, это самая простая работа, которая даст вам возможность заработать свои первые деньги.
Во-вторых, в серфинге постоянно появляются и прокручиваются новые идеи, как заработать в интернете. Когда человек придумал новый способ заработка в сети, он первым делом пытается его раскрутить. Нередко идеи оказываются очень полезными. Даже когда у Вас будет несколько сайтов, приносящих доход с контекстной рекламы (подробнее читайте здесь), и вполне реализуется Ваша цель - заработать сайтом, Вы все равно будете иногда заходить на сайты спонсоров, чтобы узнать, что новенького появилось в сфере работы в интернете - это я Вам прогнозирую с очень высокой долей вероятности.
Представляю вам список почтовиков, отобранных мной. Все они реально ПЛАТЯТ, что проверено опытом. Куда вложить эти деньги, чтобы получить еще большую прибыль - на других моих сайтах (через ссылку "профиль пользователя" справа). Согласитесь, это гораздо приятнее, чем вкладывать деньги из своего кармана.
Хочу заметить еще раз: чтобы действительно заработать деньги, нужно работать одновременно со многими спонсорами, минимум 10-15. Еще спонсоры здесь и на других страницах сайта.
К слову: пожалуйста, не убирайте реферальные ссылки, когда регистрируетесь. Я это не только про свои ссылки, а вообще.Оставлять ссылки - просто дело принципа и здравой логики, и вот почему. Как справедливо было замечено на одном сайте, Вы НИЧЕГО не теряете, зарегистрировавшись по ссылке. Зато приобретает компания-спонсор. 1 конечный участник обходится ей дешевле - и в итоге понижается уровень выплат, поскольку спонсор уверен, что участники будут работать за меньшие деньги. Подумайте, прежде чем помочь спонсору,а не человеку, который бесплатно предоставил Вам полезную информацию. Отблагодарить его - только честно, всего лишь.Если Вы этого не сделаете, в перспективе уровень Вашего личного дохода может быть понижен.
А теперь - вперед!
1. http://www.wmmail.ru.Один из лучших российских почтовиков, долгожитель в серфинге, очень рекомендую. Ставки стандартные, зато минимум к выводу всего 10 центов и отличная реферальная программа (5 уровней). Платят Webmoney, деньги приходят очень быстро. Помимо серфинга, есть оплата за клик и много платных заданий. Рефералы на бирже весьма дорогие: если Вы наберете их самостоятельно, сможете с большой выгодой продать. Думаю, с wmmail работают все, кто работает со спонсорами. Сейчас появился еще один сайт с таким движком, пока не очень активен. Не путайте, когда зарегистрируетесь в обоих :) Регистрируемся здесь, кто еще этого не сделал.
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
2. http://www.ipweb.ru.Очень хорошая система для заработка в интернет и раскрутки сайтов. Одна из самых высоких в Рунете цен ВЫКУПА ПОСЕЩЕНИЙ: стабильно 2 доллара за тысячу! Интенсивно развивается, сайтов все больше и больше. Выплаты приходят очень быстро (на Webmoney). Забавная система проверки, не робот ли Вы :), то есть того факта, что реальный живой человек просматривает страницы. Регистрация тут.


3. http://www.uniqpaid.com. Из зарубежных спонсоров. Платит за регистрации, клики, причем очень прилично (цена зависит от задания). По отзывам зарабатывается $70 в месяц ДАЖЕ БЕЗ РЕФЕРАЛОВ. Хорошая подработка даже в том случае, если у Вас есть работа в оффлайне. Платят Webmoney.Регистрироваться здесь.
UniqPaid - online rewards program
4.http://www.neosap.ru. Еще один отличный сайт для заработка и раскрутки. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АВТОСЕРФИНГ: много сайтов, деньги зарабатываются без вашего участия! Очень рекомендую.
Лучшая система раскрутки!
5.http://xleb.org.Сайт еще молодой, работы пока немного, но постепенно прибавляется . А главное - ОЧЕНЬ интересный по дизайну и будет развиваться! Рекомендую.

6.http://www.hithost.ru.Хороший спонсор для заработка и раскрутки сайтов.В основном предназначен для раскрутки, но также выкупает заработанные на серфинге кредиты. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МНОГО САЙТОВ ДЛЯ СЕРФИНГА, пожалуй, БОЛЬШЕ, чем где-либо еще!

Продолжаете поиск работы? Ознакомьтесь с другими разделами сайта и узнайте про других спонсоров, а также другие способы работы в интернете.


И еще хочу похвалиться - мы наконец-то открыли свой Интернет-магазин детских товаров. Для детей: детские кроватки, пеленальные комоды, матрасы, детское постельное белье. Для родителей: доставка, сборка, гарантийный и послегарантийный ремонт. Если нужно Вам что-то для Ваших детишек - милости просим! Льготные условия при покупке оптовыми партиями. Еще одни хороший способ заработка в интернет - создание своего интернет-магазина.

четверг, 16 августа 2007 г.

Платные опросы - новая работа в интернете

Существует еще одна интересная и перспективная работа дома: платные опросы. Информации о том, как заработать на платных опросах, у меня скопилось уже очень много, поэтому она вынесена на отдельный сайт. Посмотрите здесь: простая и доходная работа в интернет: ПЛАТНЫЕ ОПРОСЫ.

среда, 15 августа 2007 г.

Работа дома: реально?

Каждому, кто проводит в интернет много времени, в конце концов приходит в голову мысль: что же это я на НЕГО столько времени трачу, не пора ли заставить ЕГО и МНЕ приносить какую-то пользу?! Или: получить НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ? Возможно ли найти реальную работу дома, за своим компьютером?
Поисковые машины предлагают горы сайтов, пестрящих призывами "работа в интернете" и обещающих $100 за клик по рекламе, $1000 в сутки за 2 часа работы и прочие виды небесной манны.
Я не буду тратить время обсуждение подобных программ заработка в интернете. Вы всегда можете найти в черных списках сомнительных работодателей, предлагающих ТАКИЕ деньги за несложную работу дома. Думаю, Вы и сами сможете разобраться в ценности этих рассыпанных по всему интернету призывах "стань богатым за 7 дней".
Но действительно: первое, что Вам предложат при попытках найти работу в интернете - это серфинг (оплата за простой просмотр сайт), оплату за клик, оплату за чтение писем, автосерфинг (тоже переход по сайтам, но автоматизированный и происходящий без Вашего участия).
Все эти сайты работниками называются СПОНСОРЫ, потому что работа в самом деле абсолютно несложная и не требует никакой квалификации. Перейти по ссылке на сайт может каждый :) Поэтому и оплата за нее небольшая. Сразу скажу: если Вам обещают больше 2-3 центов за клик - это почти наверняка лохотрон, обязательно найдите в интернете отзывы о данной компании и ознакомьтесь с ними.
С другой стороны:
1. Нужно работать с несколькими спонсорами одновременно. Лучше с несколькими десятками. На этом сайте я из Вам представлю в достаточном количестве. Технически это несложно: Вы просто открываете несколько окон браузера и занимаетесь серфингом параллельно.
2. У любого спонсора есть реферальная система. Это значит, что Вы получаете процент от прибыли каждого человека, которого Вы приведете в систему (эти деньги не вычитаются из его заработка, их выплачивает сам спонсор). Чем больше у Вас рефералов, тем выше, соответственно, Ваш заработок. Поэтому рекомендую отслеживать появление новых почтовиков: всегда есть возможность набрать много рефералов.
3. Рефералов можно "купить", а можно "продать" на бирже рефералов спонсора. Если у Вашего реферала есть своя реферальная система, то его стоимость на бирже может доходить до $80 - а это уже серьезные деньги. Знаю истории про людей, которые зарабатывают до $100 в месяц путем набора новых рефералов и их последующей продажи на бирже. Представляете, если Вы работаете с 30 спонсорами одновременно?
После того, как Вы освоитесь с серфингом, Вашей следующей целью станет заработать сайтом (заработок на контекстной рекламе, подробности читайте здесь). Но не спешите с этим. Чуть-чуть поработайте с почтовиками. Вы поймете много тонкостей, и Ваша раскрутка сайта станет более эффективной.
И еще кое-что. Деньги делают деньги - известный факт. Первая работа дома в интернет и первый заработок сделают вам еще большие деньги. О том, как вложить эти деньги, чтобы получить еще больше - на других моих блогах (через ссылку "профиль пользователя" справа ). И всегда приятно будет думать о том, что вы не вложили ни копейки личных денег в то, чтобы получить действительно приличную работу в интернете.

Еще одни хороший способ заработка в интернет - создание своего интернет-магазина. Если нужны хорошие советы - пишите здесь, вместе все обсудим. К обсуждению приглашаются также бывалые вебмастера, которые могут дать хорошие советы.